Subasta 971T, Lote # 248
Par de floreros. Francia. Siglo XX. Estilo Viejo París. Elaboradas en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con escenas galantes. Presentan faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 27 x 16 x 13 cm. Estimado $2,500-3,500